CONTATTI

Avete domande sui nostri prodotti o servizi? Non esitate a contattarci. Saremo lieti di aiutarvi con le vostre domande e i vostri progetti.

COME POSSIAMO AIUTARVI?


Vendite & Consulenza Tecnica

Regione:

Zugo, Svitto, Glarona, Nidvaldo, Uri

Patrick Kienzler
Mobil: +41 (0)79 949 06 69
E-Mail: patrick.kienzler@leviat.com

Regione:

Sciaffusa, Zurigo, Turgovia

Dominik Schlatter
Mobil: +41 (0)79 513 94 98
E-Mail: dominik.schlatter@leviat.com

Regione:

Berna, Lucerna, Obvaldo

Konrad Rohner
Mobil: +41 (0)79 607 00 43
E-Mail: konrad.rohner@leviat.com

Regione:

Appenzello Interno., Appenzell Rh.- Ext., Sankt Gallen, Grigioni, Principato del Liechtenstein

Michael Lüssi
Mobil: +41 (0)79 222 27 31
E-Mail: michael.luessi@leviat.com

Regione:

Friburgo, Jura, Neuchâtel, Vallese

Patricia Mindner
Mobil: +41 (0)79 607 00 42
E-Mail: Patricia.Minder@leviat.com

Regione:

Ginevra, Vaud

Marc Umiglia
Mobil: +41 (0)79 607 00 40
E-Mail: marc.umiglia@leviat.com

Regione:

Basilea-Città, Basilea-Campagna, Soletta, Argovia

Dogu-Can Karakoyun
Mobil: +41 (0)79 502 46 58
E-Mail: dogu-can.karakoyun@leviat.com

Regione:

Ticino

Giuseppe Greco

Mobil: +41 (0)79 607 00 45
E-Mail: giuseppe.greco@leviat.com


LOCALITÀ

General

Switzerland

Leviat AG

Grenzstrasse 24

3250 Lyss

T: +41 (0)800 22 66 00

General

Switzerland

Officio vendite Wallisellen

Hertistrasse 25

8304 Wallisellen

T: +41 (0)800 22 66 00